Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Ширина покрышки | 2,125 |
|---|---|
| Размер колес | 24 |
| Размер рамы | 13 |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | TIME PRO, стальная, ход 50мм |
| Блокировка | Нет |
| Скоростей | 21 |
| Шифтеры | Fuhsi |
| Переключатели | Fuhsi |
| Кассета/Трещотка | Трещотка Sun Run 14-28T |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Стальные 24x34x42T, 170мм |
| Педали | Пластиковые |
| Вес велосипеда | 15,2 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.