Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Размер колес | 20 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 2,35 |
| Размер рамы | 11 |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | Стальная, амортизационная, ход 60мм |
| Блокировка | Нет |
| Скоростей | 1 |
| Кассета/Трещотка | Трещотка ATA 14-32 |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Система 36T с алюминиевыми шатунами 152 мм |
| Педали | Пластиковые |
Отзывы
Отзывов пока нет.