Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Размер колес | 27,5 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 2,35 |
| Размер рамы | 17 |
| Материал рамы | Магниевый сплав |
| Вилка | Стальная, амортизационная, ход 100мм |
| Блокировка | Есть |
| Скоростей | 8 |
| Переключатели | L-Twoo A3, Shimano RD-TZ500 |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Стальные 36T 170mm |
| Педали | Пластиковые |
| Вес | 16,10 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.