Видео обзор
Как вам данная модель?
Первоначальная цена составляла 25,900.00 ₽.20,500.00 ₽Текущая цена: 20,500.00 ₽.
Как вам данная модель?
| Размер колес | 29 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 2,35 |
| Размер рамы | 19 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | TIME PRO, стальная, ход 80 мм |
| Блокировка | Есть |
| Скоростей | 21 |
| Переключатели | L-Twoo A2 |
| Кассета/Трещотка | Трещотка Sun Run 14-28T |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Стальные 24x34x42T, 170мм |
| Педали | Алюминиевые |
Отзывы
Отзывов пока нет.