Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Ширина покрышки | 2,35 |
|---|---|
| Размер колес | 26 |
| Размер рамы | 17 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | TIME PRO, алюминиевая, ход 100 мм |
| Блокировка | Есть |
| Скоростей | 8 |
| Шифтеры | Shimano Altus M315-8R |
| Переключатели | Shimano TX800 |
| Кассета/Трещотка | Кассета SHIMANO CS-HG 11-32T |
| Тормоза | Механические дисковые тормоза Tektro MD280 |
| Шатуны | HJT 34T NarrowWide, алюминиевые 170мм |
| Педали | Пластиковые педали Wellgo B239DU |
| Вес велосипеда | 13,7 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.