Видео обзор
Как вам данная модель?
Первоначальная цена составляла 32,900.00 ₽.27,800.00 ₽Текущая цена: 27,800.00 ₽.
Как вам данная модель?
| Размер колес | 26 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 4 |
| Размер рамы | 19 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Ригидная алюминиевая |
| Блокировка | Нет |
| Скоростей | 9 |
| Переключатели | MicroShift |
| Кассета/Трещотка | Трещотка DTO 14-32T |
| Тормоза | Дисковые гидравлические SIMAERS 160мм |
| Шатуны | Система 34T, алюминиевые шатуны 170 мм |
| Педали | Пластиковые |
| Вес | 16,10 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.