Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Размер колес | 29 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 2,2 |
| Размер рамы | 17 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Пружинно-эластомерная |
| Блокировка | Есть |
| Скоростей | 10 |
| Переключатели | MicroShift |
| Кассета/Трещотка | Sunshine CS, 11-40T |
| Тормоза | Дисковые гидравлические SIMAERS 160мм |
| Шатуны | Система 34T, алюминиевые шатуны 170 мм |
| Педали | Пластиковые педали Wellgo B239DU |
| Вес | 15,6 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.