Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Ширина покрышки | 4 |
|---|---|
| Размер колес | 24 |
| Размер рамы | 14 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Ригидная алюминиевая |
| Блокировка | Нет |
| Скоростей | 7 |
| Шифтеры | Shimano SL-RV200-7R |
| Переключатели | Shimano RD-TY21 |
| Кассета/Трещотка | Трещотка Sun Run 14-28T |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Система 36T с алюминиевыми шатунами 152 мм |
| Педали | Пластиковые |
| Вес велосипеда | 15,5 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.