Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Ширина покрышки | 2,2 |
|---|---|
| Размер колес | 29 |
| Размер рамы | 19 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | TIME PRO, алюминиевая, воздушная, ход 100 мм |
| Блокировка | Есть |
| Скоростей | 10 |
| Шифтеры | Shimano Deore SL-M4100 |
| Переключатели | Shimano Deore RD-M4120 |
| Кассета/Трещотка | Sunshine CS, 11-40T |
| Тормоза | SHIMANO MT200 |
| Шатуны | HJT 34T NarrowWide, алюминиевые 170мм |
| Педали | Пластиковые педали Wellgo B239DU |
| Вес велосипеда | 13,8 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.