Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Размер колес | 26 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 2,35 |
| Размер рамы | 17 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вилка | Стальная, амортизационная, ход 80мм |
| Блокировка | Нет |
| Скоростей | 7 |
| Переключатели | MicroShift |
| Кассета/Трещотка | Трещотка Sun Run 14-28T |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Система 34T, алюминиевые шатуны 170 мм |
| Педали | Пластиковые педали Wellgo B239DU |
| Вес велосипеда | 15,3 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.