Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Размер колес | 27,5 |
|---|---|
| Ширина покрышки | 2,2 |
| Размер рамы | 17 |
| Материал рамы | Магниевый сплав |
| Вилка | Алюминиевая вилка с регулятором жесткости и блокировкой хода |
| Блокировка | Есть |
| Скоростей | 8 |
| Переключатели | Shimano Altus SL-M315, Shimano RD-TX800 |
| Кассета/Трещотка | Кассета Shimano CS-HG200-8, 12-32T |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Система 34T, алюминиевые шатуны 170 мм |
| Педали | Пластиковые |
| Вес | 16,1 кг |
Отзывы
Отзывов пока нет.