Видео обзор
Как вам данная модель?
Как вам данная модель?
| Доступные цвета | Синий |
|---|---|
| Размер колес | 20 |
| Ширина покрышки | 2,125 |
| Размер рамы | 10 |
| Материал рамы | Сталь |
| Вилка | TIME PRO, стальная, ход 60 мм |
| Блокировка | Нет |
| Скоростей | 21 |
| Переключатели | SunRun |
| Кассета/Трещотка | Трещотка Sun Run 14-28T |
| Тормоза | Дисковые механические 160мм |
| Шатуны | Стальные 24x34x42T, 170мм |
| Педали | Пластиковые |
Отзывы
Отзывов пока нет.